Показаны сообщения с ярлыком moc. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком moc. Показать все сообщения

суббота, 20 октября 2007 г.

MOC - console audio player

Ищете себе хороший аудио плеер, который показывал бы русские теги и не был бы тяжеловесным монстром вроде Amarok?


Хочу предложить вам MOC. Интерфейс у него консольный, и это скорее плюс, чем минус. Ресурсов потребляет мало, управлять воспроизведением можно с любого терминала, а не только с того, с которого он был запущен, а, следовательно, открывается возможность удаленного управления. Вот где вся сила консольных приложений! =)