при нажатии на который откроется ваш любимый редактор (в моем случае это GVim), и вы сможете писать сообщение уже с его помощью. Как только вы выполните в своем редакторе команду "Сохранить", сохраненный текст автоматически загрузится в редактируемое текстовое поле.Вообщем, всем законченным фанатам Vim'a посвящается. :)