Показаны сообщения с ярлыком extension. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком extension. Показать все сообщения

вторник, 4 декабря 2007 г.

В продолжение тем про Vim...

Не знаю как у вас, но у меня, когда я, например, в Firefox'e отвечаю кому-нибудь на форуме, руки так и тянутся использовать команды Vim. В таких случаях меня спасает расширение It's All Text!, которое помещает рядом с каждым многострочным текстовом полем вот такой вот значок:
при нажатии на который откроется ваш любимый редактор (в моем случае это GVim), и вы сможете писать сообщение уже с его помощью. Как только вы выполните в своем редакторе команду "Сохранить", сохраненный текст автоматически загрузится в редактируемое текстовое поле.

Вообщем, всем законченным фанатам Vim'a посвящается. :)