"All mail clients suck. This one just sucks less."
После того, как я перешел на Linux, в качестве почтового клиента я долгое время использовал Mozilla Thunderbird. Потом, посмотрев на своего друга, я решил попробовать Mutt. В итоге Thunderbird был удален, и с тех пор почту я читаю только при помощи Mutt.С Linux так всегда - сколько не копай вглубь и вширь, всегда найдется что-то новое...
Показаны сообщения с ярлыком консольные приложения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком консольные приложения. Показать все сообщения
пятница, 2 ноября 2007 г.
Mutt HOWTO
Posted by
Dmitry Konishchev
4
comments
Tags:
консольные приложения,
почтовый клиент,
тема,
howto,
linux,
mutt,
theme
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
суббота, 20 октября 2007 г.
MOC - console audio player
Ищете себе хороший аудио плеер, который показывал бы русские теги и не был бы тяжеловесным монстром вроде Amarok?

Хочу предложить вам MOC. Интерфейс у него консольный, и это скорее плюс, чем минус. Ресурсов потребляет мало, управлять воспроизведением можно с любого терминала, а не только с того, с которого он был запущен, а, следовательно, открывается возможность удаленного управления. Вот где вся сила консольных приложений! =)

Хочу предложить вам MOC. Интерфейс у него консольный, и это скорее плюс, чем минус. Ресурсов потребляет мало, управлять воспроизведением можно с любого терминала, а не только с того, с которого он был запущен, а, следовательно, открывается возможность удаленного управления. Вот где вся сила консольных приложений! =)
Posted by
Dmitry Konishchev
3
comments
Tags:
аудио плеер,
консольные приложения,
тема,
linux,
moc,
theme
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Подписаться на:
Сообщения (Atom)