Показаны сообщения с ярлыком консольные приложения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком консольные приложения. Показать все сообщения

пятница, 2 ноября 2007 г.

Mutt HOWTO

"All mail clients suck. This one just sucks less."

После того, как я перешел на Linux, в качестве почтового клиента я долгое время использовал Mozilla Thunderbird. Потом, посмотрев на своего друга, я решил попробовать Mutt. В итоге Thunderbird был удален, и с тех пор почту я читаю только при помощи Mutt.

суббота, 20 октября 2007 г.

MOC - console audio player

Ищете себе хороший аудио плеер, который показывал бы русские теги и не был бы тяжеловесным монстром вроде Amarok?


Хочу предложить вам MOC. Интерфейс у него консольный, и это скорее плюс, чем минус. Ресурсов потребляет мало, управлять воспроизведением можно с любого терминала, а не только с того, с которого он был запущен, а, следовательно, открывается возможность удаленного управления. Вот где вся сила консольных приложений! =)